РОДИТЕЛИ

№1079034 родители
Анна Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте, сказала маме что я хочу в терапию, т.к. я посмотрела в интернете что со мной происходит, и возможно у меня социофобия
Она сказала «ты уже поставила диагноз, знаешь что это такое, дальше сама справишься»
мне больно от нее такое слышать
сама пойти в терапию не могу, т.к. ещё учусь и не зарабатываю
как ей объяснить что сама я не смогу разобраться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попросите ее сходить вместе с Вами к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день Анна!
Такое поведение мамы конечно же обидно.
Вы можете обратиться бесплатно в городскую психологическую службу, это может быть своего рода "программой-минимум".
Удачи вам!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
После 15 лет разрешения родителей не требуется. Ищите бесплатные психологические и психотерапевтические службы и обращайтесь за помощью. Это бесплатно.