НЕРВНЫЙ, ПЛАКСИВЫЙ РЕБЕНОК

№151627 Нервный, плаксивый ребенок
Светлана Жен., 30 лет. Украина Мелитополь
Здрваствуйте. Подскажите пожалуйста что можно подавать ребенку 8 лет мальчику если он нервничает. Если что то не по его начинает кричать. Делает только то что он хочет если о чем то попросиш начинается не хочу не буду. Если что то запрещаеш тогда начинает говорить а мне все равно я сделаю по своему. Если просиш позаниматься уроками он делает только пожеланию. С друзьями играет нормально дружно. Когда начинаю я или бабушка о чемто его просиь начинаются капризы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте дать однократно гомеопрепарат Chamomilla 300 - 7 гранул под язык вне еды или растворить в воде.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Cветлана, у вас полная семья? Вполне возможно, что ваш ребенок изнежен. И перед вами он показывает не то какой он есть, а то каой он есть у родителей. будте по строже, требовательней, призывайте к нему как ко взрослому человеку. Возможно, что ему тяжело в плане физическом справляться с нагрузкой школы, Помогите укрепить психику и физиологии при помощи витаминов.