МОЯ ДОЧЬ ВИСНЕТ НА ДВЕРИ В КОМНАТЕ

№361215 моя дочь виснет на двери в комнате
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Моей дочке 5,5 лет в последнее время стала замечать что она убегает в комнату и начинает виснуть на двери прижемая очень крепко ногами дверь и может висеть на неи довольно таки долго. Мои вопросы зачем она так делает просто убегает и говорит что просто так висит, я ей пытаюсь обьяснить,что нельзя висеть, что дверь может упасть на неё, но через какое то время начинается то же самое. Я боюсь что она висит на двери потому что она получает от этого удовольствие в плане раздрожения половых губ. Я незнаю что мне делать? либо обратиться к вачу или это пройдёт само сабой.
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Татьяна, безусловно к врачу обратиться необходимо, хотя бы для того чтобы снять свою тревожность по поводу поведения ребенка. Для начала обратитесь к детскому психологу и он порекомендует куда и к кому обращаться дальше. Через он-лайн консультирование сложно разобраться с данной ситуацией.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Татьяна, обратившись к специалисту, Вы сможете получить квалифицированный ответ на волнующие вас вопросы. Существует несколько техник отвлечения внимания ребенка, фокусировку на игровую или подвижную деятельность.