ДОЧЬ РЕВНУЕТ ПАПУ В МАМЕ

№380064 дочь ревнует папу в маме
лариса Жен., 40 лет. россия рязань
здравствуйте! прошу вашего совета и консультации в вопросе ревностного отнашения дочери ! наша дочь ревнует папу(моего мужа) ко мне! котегорически запрещает его ко мне прикасаться обнимать целовать ! а если вдруг она заменит что мы обнялись начинает кричать на отца!! и говорит - я тебе сколько раз повторяла не трогай маму не прикасайся к ней и т.д. я ей объясняла что мы семья мы все любим друг друга , ведь мы тебя любим обнимаем но она и слышать не хочет! говорит отцу - пусть мама найдет себе другого папу и его обнимает! что делать ? дочери 5 лет
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
http://www.mama007.ru/2010/12/02/osobennosti-razvitiya-rebenka-s-3-do-6-let/
почитайте эту статью здесь достаточно подробно написано. Если будут вопросы пишите.