РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬСЯ

№405255 ребенок не хочет слушаться
елена Жен., 25 лет. россия ракитное
моему ребенку 7 лет,развитее у него по возврасту.но он не хочет слушаться.или не понимает смысл.школьная учительница говорит,что он может если захочет вести себя хорошо.умеет писать,читать,но плохое поведение,агрессия начинаеется.я его наказывала,уговаривала.но только на время,через неделя все повторяется.подскажите,что делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Важно набраться терпения, исходите из того что он хочет слушаться, однако что-то ему не удается и он так реагирует ... подбадривайте когда получается, поддерживаете когда не получается.