МОЖЕТ ЛИ ВЛИЯТЬ ДЕТСКИЙ САД НА ПСИХИКУ??

№411520 может ли влиять детский сад на психику??
Елена Жен., 26 лет. Украина Николаев
Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему ребенку2,5 года, девочка, в прошлом году в ноябре пошла в детский сад, в последнее время она просыпается ночью с криками бывает дерется, и начала мочиться в постель до этого такого не было. Может на нее так влияет детский сад???
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Конечно, это возможно! Покажите ребенка психологу.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Возможно не сам садик, но атмосфера и смена привычной обстановки оказалась стрессовой для Вашей дочки. Первичный прием очно у детского психолога поможет более точно определить причины таких изменений. И еще вопрос, Вы разговаривали с воспитателями Вашего ребенка? Что они могут сказать по поводу таких перемен в поведении?