ДОЧЬ СНИМАЕТ ТРУСИКИ ДРУГИМ ДЕВОЧКАМ

№463887 дочь снимает трусики другим девочкам
Светлана Жен., 25 лет. Россия, Татарстан Альметьевск
Моей дочке 5 лет, она снила трусики другой девочке в дет. саду, я её за это отругала , но на следующий день ситуация повторилась , только теперь она уже снила штанишки и трусики другой девочке , которой 2 годика. Я ей задавала вопрос зачем она так делает , она отвечает , что не знает , что мне с ней делать ? Почему она так делает ? Как определить с чем это связанно ? помогите , пожалуйста , я в отчаянии !
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана, подобные игры у детей такого возраста - не редкость. Попробуйте без ругани и без лишних эмоций объяснить ребенку, что так делать нельзя.