ВОСПИТАТЕЛЬ БЬЁТ РЕБЕНКА В САДИКЕ

№467600 Воспитатель бьёт ребенка в садике
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Вчера узнала от сына, что воспитатель в садике его била по попе из-за того что он плакал( кто-то из детеё его толкнул).Я в ужасе!Это что новая методика успокаивать ребёнка появилась! Я склонно верить своему сыну, т.к. причин недоверия к его словам никогда не возникало!Теперь из-за этого нового воспитателя мой ребенок категорически не хочет ходить в садик, что делать?Хочу сходить поговорить спокойно с заведующей, но как бы не сделать ему хуже, а то потом вообще житья ему не дадут! А промолчать, боюсь что это будет регулярно повторяться!Посоветуйте что-нибудь!
Прямая специальность
9n9n. no
no
Ольга, поговорите с воспитателем. Спросите, почему она так поступила с вашим сыном, ведь на самом-то деле это не шутки и уж точно не способ воспитания. Объясните ей, что больше этого повторятся не должно. Возможно в этой ситуации потребуется жесткий разговор. Если бы это был мой сын - я бы сделала все, чтобы эта "воспитательница" там больше не появилась.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А вообще если рассуждать не психологически а юридически. Это можно расценить как жестокое обращение с детьми ... что довольно жестко наказывается. Рекомендую не оставлять этот вопрос, и ничего не бояться - ваш ребенок и вы обязаны его защищать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос лежит в юридической плоскости, и впору решать вопрос о квалификации специалиста педагога-воспитателя.