ПРОБЛЕМЫ С ДОЧЕРЬЮ

№479048 проблемы с дочерью
галина Жен., 33 лет. Павловск
не могу найти общий язык с моей дочкой.Ей только 13 лет,и я не хочу упустить её.Иногда ругаемся просто ужасно,может моя вина что я чего то не понимаю.Не умею с ней разговаривать на разные темы.Девочка стеснительная стала просто ужас.Даже на речку сходить для неё стало большой проблемой.Не хочет купаться там где много людей.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Когда девочки становятся девушками, подобные проблемы возникают нередко. Старайтесь быть деликатной и терпеливой. Все образуется само собой.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей Николаевич прав, только терпение и деликатность, внимание и поступательное, осторожное следование педагогическим принципам, помогут Вам найти общий язык с дочерью.