ПОВЫШЕННЫЙ ИНТЕРЕС У РЕБЕНКА К ИНТИМНЫМ МЕСТАМ У БАБУШКИ, МАМЫ.

№609127 Повышенный интерес у ребенка к интимным местам у бабушки, мамы.
Наталия Жен., 36 лет. Россия Москва
Добрый день! Ребенку 6 лет 6 мес. проявляет повышенный интерес к груди, под халат чем нибудь задрать у бабушки и у мамы. Может чем то тыкнуть в грудь, задирает халат. Его ругаем, даже стукнула , не выдержала. Все равно. Подбежит в грудь тыкнет или поцелует , какие то движения около органов. Реально интересуется. По попе меня переодически стукает и смеется. Внимание свое привлекает.(к попе, грудь, под халат) А было так, что подбежал сзади к двоюродной сестре ,она была в трусах, стояла задом (ей 5 лет). ,он стянул засмеялся и убежал подальше. И был случай : Остались одни с двоюр. сестрой (ей 5 лет) взяли фотоаппарат , разделись, залезли под стол, чтобы никто не увидел и фотографировали свои органы друг у друга. Мы увидели , отругали их. Карину мама даже побила сильно. Но Карина потом сказала мне, что это Владик (6,6 лет) предложил. Скорее всего это так. я сыну объяснила словами, не трогала его.. Скажите пож-та как объяснить ему или это что то другое. Замечали мы это уже год назад. Потом сошло как то. Сейчас опять. Он у бабушки в деревне. И бабушка иногда ходит в белье, т.к жарко.И может еще раздется до гола и пройти через комнату. Ну она думает, что он маленький, ничего страшного, он же ничего не понимает, это ребенок. Помогите, что это? Пройдет? Или поговорить? Или к врачу? Куда? Уже срываюсь, иногда ударяю. А раньше год назад он говорит, что меня это интересует. Не ходите раздетые и закрывайтесь., что бы я не видел. Но он же ребенок? Уже срываюсь, ругаю и могу шлепнуть.Даже если я переодеваюсь перед ним., он что понимает что ли? В деревнях раньше по 7 человек в одной комнате жили и переодевалист и раздевались.Родился 6-7 б.по Шкале. Хронич. внутриутр. гипоксия плода., угнетение центр. нервной системы. Подскажите, что делать? Как объяснить? Может пройдет? Статьи какие прочитать? Может специалистов посоветуете. В поликл. по прописке боюсь, там не помогут.Спасибо за понимание. Жду ответа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз. На Ваш вопрос уже дан ответ.
http://www.consmed.ru/detskii-psiholog/view/609109/
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Ответ в вопросе 609109
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужна очная работа - с грамотным детским специалистом-психологом, а не с врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения