ПРОБЛЕМЫ С УЧЕБОЙ 7 ЛЕТ МАЛЬЧИКУ

№610007 Проблемы с учебой 7 лет мальчику
Светлана Жен., 33 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. Идет во второй класс. Первый кое-как доучились... Он всегда был умненьким мальчиком,только скромным. А тут проблемы начались. Друзей нет, учиться не хочет. Как за уроки,так в слёзы, ничего не помнит,ничего не знает, как попало пишет,забывает элементарно,как буквы и цифры пишутся. Что делать? Как мы учиться будем дальше? Посоветуйте,как быть?
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь на очную консультацию к нейропсихологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Светлана. Начните с очной консультации у детского психолога
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваши специалисты детский психолог и невролог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследование у детского врача-невропатолога (невролога), и очные занятия - с толковым детским психологом.