КАЧАНИЯ ВО СНЕ

№648515 Качания во сне
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Элиста
Мальчику 3 года диагноз дцп,спастическая диплегия ср тяжести, гиперметропический астигматизым голову держит с 8 месяцев,сидит с 1 года,ходит с 1.8 мес стоим на учете у невролога принемали фенабут,пантогам,но улучшений нет всю ночь качается всем телом по кровати,и днем когда что то ему не нравиться он падает и качается хотим стать на учет у психиатра
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Да, с 3-летнего возраста ребенок может консультироваться и получать помощь у детского психиатра. Ставить его на учет или нет может решить только данный специалист, а не Вы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог Вам никак не поможет в медицинских вопросах. То, на что Вы жалуетесь, это проявление органического поражения головного мозга, которое может быть связано с различными проблемами внутриутробного развития, родами и наследственностью.Лечение должен назначить и контролировать врач-невролог. Коррекция поведения проводится врачом-психиатром.Все медицинские манипуляции должны проводиться только очно.
Психолог - не имеет медицинского образования, не имеет права на самостоятельное лечение, диагностику и консультацию по медицинским вопросам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам к детскому психиатру на прием.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответить на ваши вопросы, сможет только квалифицированный детский врач-невролог (психоневролог), и только после очного обследования ребенка.