РЕБЕНОК ПИСАЕТ В ШТАНЫ

№683130 ребенок писает в штаны
М. Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте.
Дочке 6 лет..Обычный ребенок, подвижный, жизнерадостный, без проблемный...
Но вдруг последний месяц она начала писять в штаны.. и при этом она вроде сама не может поверить что это сделала..
Я захожу к ней а она мне говорит - «я написяла в штаны»
Я спрашиваю «как так? зачем» она не знает что ответить..
она всегда ходила в туалет..и сейчас тоже.. но раз в день у нее выходит это в штаны..
если я не зайду к ней в комнату - так она может весь вечер в мокром и сидеть, а если зайду - просит поменять вещи.
Что могло случиться?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неужели же нет реальной возможности, в очной форме - посетить консультацию грамотного детского врача-невропатолога? Проблема то, вполне решаема.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
причины могут быть урологические и психологические