ПРОСМОТР ВЗРОСЛЫХ САЙТОВ РЕБЕНКОМ

№943612 Просмотр взрослых сайтов ребенком
Светлана Жен., 34 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Моей дочери 11 лет. Девочка довольно развита для своих лет. В связи с тем, что мы с мужем каждый день на работе,она после школы предоставлена сама себе. И вот недавно просматривая ее телефон, обнаружили, что она заходит на порно сайты. Причём очень жостере порно - от БДСМ до лесбиянок и геев. Я понимаю, что нужно с ней поговорить на этот счёт, но не знаю что ей говорить. Переживаю, что это может повлиять на ее психику и на дальнейшее отношение к сексу. Подскажите, как лучше обсудить с ней все это
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем говорить с ребенком, и объяснять "что такое хорошо, а что такое плохо", поставьте на ее смартфон хороший антивирус, в функционале которого есть функция "Родительский контроль", что позволит уберечь ребенка - от повторного просмотра подобной информации в интернете!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Поговорить с ребенком стоит. И объяснить, что любовь  секс - это совсем другое, чем она смотрит. И что просмотр порносайтов в дальнейшем будет нарушать ее реальные сексуальные и психологические отношения с партнером.