У РЕБЕНКА СТАМОТИТ НАМ ГОД И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА

№395791 у ребенка стамотит нам год и четыре месяца
наталья Жен., 19 лет. республика коми сыктывкар
скажите пожалуйста что нам делать у нас 5 дней назад опухли десна была температура до 38,думали что зубы лезут,вызывали врача она нам сказала что возмозно будет стаматит,через пару дней у ребенка на губе вылез прищик и с каждым днем все больше и больше их стало,на днях заметила что во рту на щече большая белая язвочка,что нам делать ребенок вообще отказался кушать,обрабатываю ребенку ротик раствором соды и посыпаю таблеткой нистатина,и еще мажем гелем холисал.посоветуйте нам пожалуйста чего нибудь.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Герпетический стоматит обычно лечат противовирусными препаратами внутрь, мажут противовирусными мазями и обрабатывают антисептиками.
Удачи