НАРАЩИВАНИЕ ЗУБОВ

№5421 Наращивание зубов
Светлана Жен., 29 лет.
Здравствуйте! У моего ребенка в 7 лет в результате травмы откололся передний постоянный зуб до десны. Теперь нам предстоит наращивание, но разные врачи дают противоречивые советы, когда это делать. Сейчас ему 9 лет. Подскажите, пожалуйста, когда же наиболее оптимальное время для наращивания и какое лучше, ведь речь идет о переднем зубе. Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я не могу ничего посоветовать, не видя ситуации во рту и снимка. Сходите к третьему врачу, узнайте еще одно мнение