ПУЛЬПИТ

№56970 пульпит
Альбина Жен., 28 лет. Россия
У сына 3,5 года - пульпит на 4-х зубах. Как он лечится? Возможно ли лечение за одно посещение врача? Или необходимы временные пломбы с последующей заменой? И могло ли повлиять на ухудшение состояния зубов то, что мы последний год часто принимали антибиотики (после того, как пошёл в садик, стал часто болеть)
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
лечится в несколько посещений чаще всего. зависит от ребенка. ухудшение состояния зубов вряд ли связано с приемом антибиотиков,скорее с плохой гигиеной