СТЁРЛИСЬ ВЕРХНИЕ ЗУБЫ У РЕБЁНКА

№616625 Стёрлись верхние зубы у ребёнка
Наталья Жен., 23 лет. Россия Димитровград
Дочке было около 1, 5 лет когда у нее появилась полоска на передних зубах, где то через пол года они сломались по этой полоске, а потом и вообще стерлись до корней. Тоже самое произошло с остальными зубами. Сколько мы ходили к врачу нам всё время говорили, что у ребенка не хватает кальция в организме. Попейте витаминки. А что либо делать отказывались, говорят они ничего сделать не могут. Сейчас дочке 4, 5 года и у нее от верхних зубов ничего не осталось, гнилушки из десны торчат. А передние вообще постоянно кровоточат. Ребенок даже жевать ничего толком не может. Скажите пожалуйста почему так, что тому причина. И что делать дальше? А когда полезут коренные зубы эти нужно будет удалять?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
При недостатке кальция пьют кальций и витамин Д причем тут витамин А я не знаю.Кроме того гулять надо много на солнце.