ЗУБ НЕОЖИДАННО ВЫРОС

№685264 Зуб неожиданно вырос
Ангелина Жен., 30 лет. Рузаевка
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Неожиданно заметили, что на нижнем ряду, в середине за зубами вырос постоянный зубик. Вырос не до конца. Нижние зубки не качаются, десна не красная. Ребенок не жаловался. К стоматологу записались, но примут только через 4 дня, боимся опоздать..Можно ли избежать скобок и нужно ли нам сейчас попытаться хоть как то раскачать соседние 2 зуба? Почему соседние- он растет как то не точно за одним, а позади между двумя..... http://s018.radikal.ru/i503/1304/9e/4b817a7328e1.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос решается на приеме и после рентгена.Возможно это сверкомплектные молочные. зубы.Тактика лечения будет определена на приеме после изучения.Если постоянные удалять молочные.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Ангелина!В сложившейся ситуации решение можно принять только после очной консультации у доктора.Поскольку необходимы дополнительные исследования,на основании которых будут определяться дальнейшие действия.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.