КАРИЕС В СТАДИИ МЕЛОВИДНОГО... ЧЕГО ТО ВЕРХНИХ РЕЗЦОВ.

№755931 Кариес в стадии меловидного... чего то верхних резцов.
Ирина Жен., 35 лет. Краснодар
Моему ребенку поставили диагноз Кариес в стадии безобидного .... дальше не понятно. Верхних 6 резцов . Что это такое, как его лечить и что делать для профилактики остальных зубов?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина!Кариес в стадии пятна-это начальная стадия развития кариеса,без нарушения целостности твердых тканей зуба. Необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта,посещать стоматолога минимум два раза в год для проф осмотра. Проводить реминерализирующую терапию под контролем доктора.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.