РЕЖЕТСЯ ПЕРВЫЙ ВЕРХНИЙ ЗУБ,А НЕ НИЖНИЙ

№885586 Режется первый верхний зуб,а не нижний
Мария Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!моему сыну на днях будет годик,ни одного зуба еще нет,набух и прощупывается верхний правый резец,норма ли это!анализы на рахит сдавали,анализ по Сулковичу показал один плюс,и биохимический анализ крови на фосфор 1,92 и кальций 2,59,судя по ним рахита нет,вообщем переживаю почему!спасибо заранее!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Норма к году иметь восемь зубов! Остальное определяется на приеме у врача! Стоматолога и педиатра!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. По Вашему описанию сложно что либо сказать, необходим очный прием. Обратитесь на консультацию к детскому стоматологу.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.