ОБЛОМАННЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ

№216902 обломанный молочный зуб
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Иркутск
здравствуйте! мой сын (2 года) при ударе обломил верхний резец наполовину. есть ли шанс, что зубик простоит до смены зубов на постоянные? может быть его как-то возможно укрепить? коронки у нас в городе детям не делают... спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Да,возможно и простоит.ПОкажитесь стоматологу-возможно край зуба надо посеребрить или профторировать.