ПРОШУ О ПОМОЩИ

№929255 Прошу о помощи
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Здравствуйте моей дочке 5.5 лет.нижние передние 2 зубИка выполи. Сейчас у неё передний верхний качается и больно ей надкусывать твердоватую пищу.скажите это нормально что у неё скоро выподит верхний передний зуб.это не рано ли ? Прошу ответьте мне .я очень переживаю.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Что-бы точно ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему. Обратитесь на консультацию стоматолога ортодонта\детского стоматолога, после приема врач сможет точно и подробно ответить на Ваши вопросы.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.