ПЕРЕНЕСЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПОЧКИ

№173342 перенесли операцию по удалению почки
sardana Жен., 23 лет. россия нюрба
здравтсвуйте!моей дочке один год, внутриутробно поставили диагноз мультикистоз левой почки, в полтора месяца сделали операцию по удалению почки.мочеиспускание больше 10 раз в день, ночью подгузник переполняется. в 11 месяцев переболели циститом,температура поднималась до 39,5 шесть суток, на анализе моче лейкоцитов сплошь.лечились антибиотиком, получали уколом цефтраксион,потом неделю супракс.одна почка нагружается?как мне уберечь ее здоровую почку?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует срочно обратиться к детскому урологу, если этого до сих пор не сделали. Требуется обследование с целью определения локализации и причины воспаления: стандартные клинические анализы крови и мочи, посев мочи, экскреторная урография, УЗИ почек и мочевого пузыря.

Возможно, потребуется консультация детского гинеколога и невролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая sardana! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Обратитесь срочно к детскому урологу. Удачи.