РЕБЁНКУ 2 И 10 БЕЛОЕ УПЛОТНЕНИЕ В ВИДЕ ПЛОТНОГО ШАРИКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ В СЕРЕДИНЕ СТВОЛА .НЕ БЕСПОКОЕТ.

№32143 Ребёнку 2 и 10 белое уплотнение в виде плотного шарика на половом члене в середине ствола .не беспокоет.
марина Жен., 34 лет. россия покров
Здравствуйте ,доктор! мальчику 2г и10 м .на половом члене заметила белое уплотнение под кожей ,в середине,, ствола,,,с боку не беспокоет.и скажите, в каком возрасти должен открыться член.С уважением и благодарностью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамая Марина! Это может быть просвечивающийся через кожу смегмолит, который бывает при неполном открытии головки полового члена, что бывает при фимозе. Обязательно покажите ребенка урологу (лучше детскому урологу). Удачи!