ПОКРАСНЕНИЕ ЯИЧЕК У ГРУДНОГО МАЛЫША

№496726 Покраснение яичек у грудного малыша
Анна Жен., 31 лет. Россия Ставропольский край, с. Кочубеевское
Здравствуйте, моему сыну 6,5 месяцев. 2 недели назад яички стали красными, хотя кожа вокруг нормального цвета, сыпи вокруг нет. Думала от подгузников, периодически ими пользоваться не стали. Но даже без них краснота не проходит. Принимали антибиотики 7 дней (цефатоксим)была сильная простуда, также ранее страдал пищевой аллергией, может быть в этом причина. Подскажите, пожалуйста, как определить что это?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка педиатру
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим осмотр дерматологом.