ЯИЧКО БОЛИТ, ПОДНЯЛОСЬ

№538941 Яичко болит, поднялось
Татьяна Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Позавчера мой 12-летний сын пожаловался, что у него болит правое яичко. Болит не постоянно, а только при прощупывании, яичко сейчас заметно выше левого, не красное, не увеличенное, общее состояние ребенка в норме. Позавчера боль немного отдавала в ногу, вчера этого уже не было, но боль в яичке не прошла. Еще неделю назад у него ночью сильно заболело правое бедро с наружной стороны, не знаю, связано ли это, (быстро прошло). В настоящее время ребенок едет с бабушкой в поезде и мы не можем показаться врачу. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Травм у ребенка не было, единствненное, что он вспомнил, - сидел на стуле на корточках, наклонился и стало больно. Днем раньше ребенка показывали врачу из-за появившейся сыпи, была небольшая температура - врач сказал, что это аллергия, выписал супрастин. Может ли это быть связано? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, найдите возможность показать ребенка детскому урологу