Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / помогите

ПОМОГИТЕ

№163926 помогите
света Жен., 30 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2009 00:54
скажите а если уже человек дотянул с такой мыслью о смерти до 30 и все убедился что он тут лишний нет не семьи не близких не друзей не работы нормальной даже тот кого любишь уже ты ему не нужна ! в чем смысл его просто нет ! хочу умереть
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Рейтинг. Владимир Александрович
врач-гомеопат
На жизнь можно смотреть как на подарок. Могут помочь книги о людях с несгибаемой волей к жизни ("Повесть о настоящем человеке", "Как закалялась сталь") или "Этюды оптимизма" д-ра Ильи Мечникова.
А о счастье материнства и устроении семьи - все это свыше. Духовные вещи помогают.
Время создания: 05 Сентября 2009 00:16
Оценок: 0
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Рейтинг. Валентина Владимировна Савельева
врач-радиолог
Света, мало кому удается избежать черной полосы в жизни. В такие моменты я стараюсь думать о людях, которым сейчас еще тяжелее, чем мне. Далеко ходить не приходится - это мои онкологические пациенты. Почитайте вопросы из раздела онкология. Возможно, вам удастся посмотреть на свои проблемы под другим углом, и они покажутся вам не такими неразрешимыми, как раньше.
Время создания: 05 Сентября 2009 23:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Света. Вам следует обратиться на консультацию к психотерапевту. Почему-то только в России широко распространено глупое мнение, что со всеми проблемами мы должны справляться сами. На самом же деле, иногда нам просто надо высказаться кому-то. Не для того, чтобы получить совет, который для нас и так очевиден, а для того, чтобы взглянуть на свою жизнь с другой стороны и найти в себе силы жить дальше.
Время создания: 07 Сентября 2009 13:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Валерия 04.09.2009 05:04
Света! Три года назад обстоятельства и состояние было аналогичным...Мрак! Не верила, что может что-то измениться. Тупо пошла в районный психдиспансер и расплакалась около регистратуры, за чем я туда приперлась?!...уборщица обласкала, довела до кабинета...Дай бог ей здоровья!...
Сейчас вспоминаю и удивляюсь себе...Почему всё так воспринималось? Говорят гормональный фон усугубляет ! Я всё так же без своего угла, без поддержки родных..., да ещё много без чего! Но решила любить только себя!...по телеку какую-то передачу на эту тему посмотрела! Прямо усилием воли заставляла себя работать там, где одни сволочи и платят мало! Но решила,что это нужно, и терпела! Экономила, чего раньше не умела делать, и скопила деньги на тренинг личностного роста. Предлагают такие тренинги и сейчас, поищи... Лучше лекарств! я и сходить то смогла только на 5 или 6(иногда выезжали в подмосковный дом отдыха, иногда в городе). Мне как цвет в телевизоре включили! Показали вокруг то , чего я за 32 года не замечала. И приятельницы появились! общий интерес какой то! У них тоже все было не просто в жизни, тоже хотелось от чего-то отвлечься. чего-то превозмочь.. у кого что... Эти три года тоже не просто прошли, тоже говна предостаточно хлебнула, но как-то по другому на всё смотреть стала.Не у меня одной всё так, даже хуже бывает. А сейчас люблю! Думала, что больше мне это не доступно! Боюсь, но видимо всё-таки люблю.Боюсь сглазить, но одно знаю точно: как бы то ни повернулось, но жизни это не стоит! Она много сторон имеет, много в ней есть куда себя деть, только надо усилие над собой сделать, и решить, что ты сильнее обстоятельств! А в остальном у меня тоже особых перемен нет, я ведь училка по образованию, а работаю в магазине! Жилье снимаю, стригусь и маникюр делаю сама! Но живу и прошлое стараюсь даже не вспоминать. Вот твой крик души увидела, когда прописанное лекарство искала, и решила написать. Светочка, подружка про насчастьям, не глупи! Тоже пойди, чтоб тебе лекарства выписали, оказывается есть такие! Горестей они твоих конечно не уменьшат, но помогут послать на фиг всё, что портит тебе жизнь, помогут всему дать другую окраску и трезвую оценку. Очень хочу, чтобы ты поверила, что жизнь продолжается не смотря ни на что! Я сама убедилась в этом! Извини, что перешла на громкие слова, они тебе сейчас не к месту...Но Поверь мне! ПОВЕРЬ! ПОВЕРЬ! Не знаю,как тебя ещё поддержать...Поверь и будь умнее обстоятельств! Я тебя не знаю, но ты мне не безразлична.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
13.12.2007
23:48
Даша :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 7
11.11.2017
13:46
xiusha :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 2
07.05.2008
17:19
Юлия :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 3
24.10.2010
16:14
Артем :: Фармакология / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.06.2012
07:12
саша :: Фармакология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.05.2009
16:39
марина :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 2
11.12.2010
14:04
Виталий :: Фармакология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.11.2008
17:34
Динара :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 1
13.01.2011
21:07
РАВИЛЬ :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.10.2010
02:05
Виолетта :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0