ЧТО ДЕЛАТЬ?

№242532 что делать?
Юля Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня Уреоплазма, Мукоплазма,Грднерелла в. Лечилась уже раза 3, и лечение назначали разные врачи разными препоратами, после последнего лечения в который раз симтомы все те же. Уже не знаю что делать,чем лечиться, слышала о какомто лазерном лечении-что это? Как мне быть? Подскажите !!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Лечение должно назначаться врачом на основании определения чувствительности возбудителей. Партнер должен лечиться параллельно с Вами. От половых отношений лучше отказаться вообще до сдачи контрольных анализов. Лечение длительное.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юля, ни в коем случае нельзя забывать и о лечении партнера. Без этого любая терапия впрок не пойдет. Определялась ли чувствительнось перед назначением антибиотиков?

Лазер в вашей ситуации - не помощник.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Эти диагнозы можно подхватить и без партнера. Но, если он у вас есть, то его надо обследовать сначала. Могу помочь вашему горю, но мне нужны все анализы. cyrix2003@mail.ru