БОЛЕЗНЕННОЕ ИСПУСКАНИЕ

№253439 Болезненное испускание
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Славянск на Кубани
Воспаление правой почки 3 года назад.и повторилось 3 месяца назад. Не много застужусь и опять цистит очень часто такое проявляется может мне что то пропить чтоб оно восстановилось.и часто не тревожило.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Цистон и обратиться к врачу.
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Анастасия! Срочно к урологу. Банальный цистит может закончиться со временем интерстициальным циститом (тяжелая форма с поражением мышечного слоя мочевого пузыря). Так же получить шанс Хронического пиелонефрита с вытекающими последствиями. Цистит надо лечить до конца - на 100%. Вам необходимо обследование в обьеме анализа мочи, посевов на урогенитальную флору и бактериальную. УЗИ мочевого пузыря. Цистон Вам в лучшем случае снимет симптоматику - но скоро все вернется на круги своя. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вам всего 19 лет! Срочно обратитесь к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Цистон лечит МКБ, а не цистит. Вам нужно сделать посев мочи на микрофлору и определить чуствительность антибиотиков и препаратов к ней,чтобы лечить целенаправленно. Лучше соблюдать диету и параллельно лечится фитотерапией. Подобрать могу.