БОЛИ В КОПЧИКЕ

№264369 Боли в копчике
Sevik Жен., 26 лет. Krasnoyarsk
Здравствуйте. Затрудняюсь с выбором категории по своему вопрому, поэтому оставлю его здесь.
Месяца 2 назад идя по скользкой дороге, упала и ударилась копчиком очень сильно, первые несколько дней без слез встать или сесть было невозможно. В больницу не обращалась. Через несколько дней более или менее стихло, но не до конца, до сих пор больно сидеть на твердых поверхностях, при занятиях спортом (когда качаю пресс) тоже возникает боль. Что с этим делать, если идти к врачу, то какому?
Буду благодарна за советы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Навестите хирурга. Сделайте рентгенограмму крестцово-копчиковой области (после подготовки). Надо исключать травму копчика, кокцигогению и пр.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Конечно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Sevik. Обратитесь к травматологу.