ЧЕМ ГРОЗЯТ КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ?

№297359 чем грозят ключевые клетки?
таня Жен., 22 лет. Баларусия Лепель
Какие могут быть последствия, если не долечить? и чем лечить?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Наличие ключевых клеток в мазке - один из признаков бактериального вагиноза, или дисбактериоза влагалища. Лечить нужно обязательно.
Лечение состоит из двух этапов: уничтожение патологической микрофлоры (свечи с антибактериальным препаратом, например, Клион-Д) и восстановление нормальной микрофлоры (свечи "Ацилакт")
Посоветуйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Перейдет в хроническую форму. А хронические заболевания гораздо тяжелее поддаются лечению.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Таня.

Может перейти в хроническую форму. Необходимо пройти повторное обследование. Лечение должно назначаться врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ключевые клетки, это особые клетки, обнаруживаемые при дуплексное сканирование.