36 В ТЕНИ

№300018 36 в тени
Ольга Жен., 33 лет. Россия Самара
День добрый!Мой папа ему 59лет жил на крайнем севере не видел лета10лет,а сейчас переехал под Самару и тут такая жара,что ему очень тяжело акклиматизироваться. кондиционер,средства защиты от УФ все это применяем.А есть ли какие нибудь препараты,что бы поддержать организм в такое тяжелое для него время?в анамнезе только язва.худо ему.только ночью немного легче.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо принимать витамины, Можно обсудить с врачом прием препарата Флогензим.