СЕБОРЕЯ

№361714 себорея
лариса Жен., 53 лет. россия новосибирск
Моему внуку почти 13,проблемы с кожей головы с апреля2010,один врач ставит грибок,назначают акридерм ГК(проходит пока мажем),другой ставит-сухую себорею(спиртовые настойки с серой,якобы для отшелушивания)и в заключении назначают гармональный препарат-ЭЛАКОМ-С.Даст ли это окончательное избавление от проблемы или может попробовать еще народные средства-на основе трав,дегтярного мыла?Как вы посоветуете,насколько это серьезно и опасно в плане экспериментов,чтобы не упустить время(хотя с апреля количество бляшек значительно выросло).Сам ребенок плохо кушает ,при росте 158-весит 38 кг,ставят бронхильную астму(проявляется на фоне простуды,не всегда)Очень надеемся на ваш совет,заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Если есть сомнения в назначении врача относительно ЭЛОКОМА, то стоит проконсультироваться с еще одним специалистом очно. Заочно ничего сказать нельзя.