ПСОРИАЗ

№368186 псориаз
Яна Жен., 28 лет. Челябинск
Здравствуйте! с детства болею псориазом, испробовала все! и гомеапатию, и гербалайф, и даже к бабкам заговаривать водили... ничего не помогает. Сейчас единственное средство которое дает эффект это гормональный препарат дипроспан, но это только на год, потом опять все по новой. есть ли сейчас более эфективные препарати и не гормональные?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Яна. К сожалению, полностью псориаз вылечить нельзя. Врач может назначить систематическое применение ДИПРОСПАНА. В период ремиссии можно применять ДЕРЛОМ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Яна.

Лечение должно назначаться врачом на очном приеме.