КАКУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ ВЫБРАТЬ РЕБЕНКУ?

№394523 какую зубную пасту выбрать ребенку?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.Подскажите,какую зубную пасту выбрать ребенку 4 лет,мы сейчас чистим Лакалют-кидс,стоматологи говорят,что надо менять на другую,а какую?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Стоматологи должны мотивировать замену. По возрасту ЛАКАЛЮТ КИДС ребенку подходит. Есть еще, например, РОКС БАБЛ ГАМ .
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Раз стоматолог считает что нужно менять так и должен сказать на какую.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стоматологи в последнее время часто рекомендуют R.O.C.S. kids, дети 4-7 лет проглатывают при чистке достаточно большое количество пасты, поэтому концентрация фтора подобрана в соответствии с моторикой детей данного возраста .