АНГИНА, К КОМУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖАЛОБАМИ?

№363701 Ангина, к кому надо обращаться с такими жалобами?
Айгуль Жен., 25 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Помагите пожалуйста ,уже 5 день мучаюсь. Первые 2 дня температурила 39 гр.было, глотать больно, горло красное много гнойничков.На третий день температуры уже небыло но очень ужасно сильно болит голова почему не понятно, каждый раз при движении. Когда сижу на одном месте без движении долго , перестает болеть а когда резко встою вот тогда начинаются сильные боли. Не знаю с чем это звязано? При ангине бывают такие симптомы? Лечением только полоскаю горло содовым роствором. Посоветуйте пожалуйста что делать? И кому надо обращаться с такими жалобами?Спасибо за ранее!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Айгуль. Голова болит из-за температуры. Можете принять НУРОФЕН ПЛЮС - температуру собьете и голове станет легче. Вам надо вызвать врача на дом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо вызывать врача на дом.