ЛЕНТОЧНЫЙ ГЛИСТ

№579072 ленточный глист
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.моему дедушке 65 лет, парализован на левую сторону после инсульта.неделю назад начал выходить ленточный глист,предположительно заразился от оз.рыбы,открылась рвота,пожелтела кожа и начался запор. живет в глухой сибирской деревушке.скорая только укол анальгина поставили,говорят нет транспорта.помогите пожалуйста. можно ли дать ему таблетку бильтрицида?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Пожелтение кожи - это может быть: воспаление желчных протоков (холангит), калькулезный холецистит, рак поджелудочной железы, острый холецистит, печеночная колика, вирусный гепатит, гепатобилиарная желтуха, гемолитическая желтуха. Как видите, вариантов много. Для того, чтобы поставить диагноз, нужна консультация с врачом. Если нет возможности очной консультации, то попытайтесь проконсультироваться заочно, но с полным анамнезом. Представленных Вами здесь данных не достаточно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, конечно, но таких симптомов, действительно, может быть много у разных заболеваний.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения