ХОЛОДНЫЙ ПОТ У РЕБЕНКА

№86428 холодный пот у ребенка
таня Жен., 32 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте! Дочке 3г. 10 мес. Летом - как попрыгает в парке на батуте, или побегает в лабиринте потеет холодным потом! Что это? Нормально ли ? Других жалоб вроде бы нет! Температура нормальная!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Таня.
Если ребенок активен, хорошо кушает и температура нормальная, не о чем беспокоиться. Но если есть какие-либо другие симптомы, надо показаться педиатру.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Дождитесь лета. Если ситуация повторится, измерьте температуру во время приступа (не "типо нормальная", а конкретные цифры). После этого повторите вопрос.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Проконсультируйтесь с педиатором.