КОНТРАЦЕПЦИЯ

№99076 Контрацепция
Елена Жен., 25 лет.
Только собираюсь принимать преперат Линденет 20, возможно ли задержать месячные,начав прием на несколько дней раньше? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Во-первых, ОК подбираются по результатм анализов на гормоны врачом, в противном случае, могут быть проблемы со здоровьем. Во-вторых, прием начинается с первого дня месячных или со 2-5 дня.