ПО КОСМЕТИКЕ

№993305 По косметике
Антонина Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,какую косметику мне лучше купить для своего возраста.
Мне 32 года,после косметолога серьезно задумалась об уходе за кожей лица,тем более,что недавно высыпала аллегрия на предыдущую косметику.
Пробовала из аптечной серии Урьяж,но не понравилось.Крем слишком легкий для меня.
По типу кожи лицо у меня Т-зона жирная,остальное сушится особенно зимой.Приходится очень много пить.Употребляю витамины в переходное время.
Покупать просто и выбрасывать не хочется,поэтому прошу специалиста проконсультировать меня по данному вопросы без рекламы.
Рассматриваю следующие аптечные марки:Avene,Лиерак,Ла Рош Позе.
Урьяж и Виши не надо.
С уважением,Антонина
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не по адресу
это к косметологу