БОЛИТ СЕРЕДИНА БЕДРА И СИНЯКИ

№1000640 Болит середина бедра и синяки
Анна Жен., 39 лет. НН
Все началось пару месяцев назад. Сначала просто иногда болело бедро(правое), боль похожа на боль мышц поле тренировки. На боль не обратила внимание т.к. занимаюсь спортом с периодическим успехом да и по дому могу затеять уборку с прыганием вверх-вниз. Думала периодически потягиваю мышцу. Потом появился синяк. Большой. Этот не прошел рядом еще один. Середине бедра, там же где болит. Подумала, что ударилась и не заметила, но сомнения закрались, размер синяков больше 5-ти рублевой монеты, как можно не заметить удар? А сегодня утром уже просто испугалась. Опять заболела середина бедра и новый большой синяк на этом же уровне, но сзади. Теперь есть 100% уверенность, что не ударялась ни обо что.
Что со мной? Что проверять? Это лечится?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нечего тут лечить
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Fтребуетс осмотр х пурга или травматолога.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для начала к хирургу для осмотра конечности. Если "своего" ничего не найдет, то к терапевту,  пусть проверит систему гемостаза