ВЕНЫ НА КИСТИ

№1015141 Вены на кисти
Владислав Муж., 30 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Такой вот у меня вопрос - два дня назад заметил на кисти выступившую вену. Раньше не было. Каких-то болевых ощущений не было, исчезла, когда поднял руку. Появляется, если опустить руку и тогда присутствует ощущение легкой тяжести и, что ли, онемения, но боли нет. До этого травм или тяжестей не было. Сейчас у нас похолодало и чуток вена уменьшилась. Что это, стоит ли волноваться? Может ли быть из-за давления? Вот фото, но качество плохое. https://d.radikal.ru/d09/1805/c0/a3797372bc4b.jpg Заранее прошу прощения, если отвлек из-за пустяка.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это норма.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации и фото признаков какой-либо патологии венозного русла нет. Повода для беспокойства нет.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас норма
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Таковы индивидуальные особенности ваших вен признаков заболеваний не выявлено