ДИЛАТАЦИЯ ПЕРЕДНЕЙ ЯРЕМНОЙ ВЕНЫ.

№1018121 Дилатация передней яремной вены.
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Краснодар
Помогите пожалуйста! Мне сделали КТ ОГК, но врач, заподозрив что то, не стала мне говорить. Просто сделали контраст и продолжили КТ обследование. В заключении написала:« дилатация передней яремной вены справа» Больше никаких рекомендаций и уж тем более, что мне сэтим делать , не сказала , не написала. В заключении никаких цифр не указала, на что невролог был в недоумении. Теперь эта врач- рентгенолог избегает меня. НЕ могу ничего от неё добиться... Она что то увидела в процессе обследования, а что, не смогла наверное правильно интерпретировать. А я уже все нервы себе истрепала, ни днём ни ночью нет мне покоя. Страшные мысли в голову лезут. Разве может так врач поступать? У меня на самом деле тянет и болит в одной точке на шее справа. Что же мне делать? Надежда была на КТ. Думала сделаю, узнаю что всё хорошо, и успокоюсь. Но не тут то было. Дозу облучения я получила, но доктор попалась мне некомпитентная. Вместо жалоб, я всё таки хочу понять что она там увидела ??? Меня направлял на КТ ортопед и невролог с предварительным диагнозом: «Синдром Титце?». На руках у меня заключение и диск. В пол-ке невролог отказалась смотреть диск, сказала, что у неё на это нет времени. И что мне теперь со всем этим делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
у Вас всегда страшные мысли, другие Вас не интересуют. а Вы не допускаете, что у врача никаких мыслей нет и сказать Вам ему нечего, поэтому он и избегает. но разве это повод самоц сходить с ума?!
дилатация это ысего лишь расширение. совершенно безопасный симптом!
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Я думаю вам ото обследование показать другому рентгенологу. и уже с заключением пойти к тому врачу что вас направил на него. по этому достаточно скудному описанию ничего особенного нет так что надо выбросить страшные мысли из головы и закончить обследование.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поработайте с психотерапевтом