ЭТО ВАРИКОЗ?

№1020779 Это варикоз?
Nukenin Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте, на прикрепленном фото варикоз? Просто пересмотрел в интернете все фото варикоза до единого, там всегда сетка из тоненьких капиляров, а тут более широкие вены идущие вертикально и паралельно друг другу, никакой сетки + нету никаких симптомов варикоза.
https://d.radikal.ru/d10/1807/15/74c912aa437a.png
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Это стрии не варикоз.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленном фото признаков варикозной болезни нет.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это не варикоз, а стрии, из-за резкого набора и снижения веса
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не варикоз. Стрии - растяжки на коже.