СКЛЕРОТЕРАПИЯ

№1027088 склеротерапия
сергей Муж., 35 лет. россия пенза
Здравствуйте, на левой ноге вздулись две вены,одна немного деформировалась. Болей и дискомфорта не ощущаю. Был на приеме флеболга, Варикозное расширение вен нижних конечностей с рефлюксом по МПВ слева. ХВНосмотр + узи. Диагноз: Варикозная болезнь. Варикозное расширение вен нижних конечностей с рефлюксом по МПВ. ХВН 1 ст. C1,2sEpAsPr1,4,18LII. Рекомендовал мне операцию лазером(эндовальную лазерную коагуляцию). Для меня это оказалось очень дорого. Можно ли обойтись на первое время склеротерапией? Слышал что это может помочь только на некоторое время,а затем вновь вылезут вены!? Что бы вы посоветовали?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Склеро не эффективна. Копите деньги на ЭВЛО.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее эффективна в Вашем случае классическая флебэктомия. Подробно о лечении на моем сайте www.moy- vrach.ru
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр ваших вен на ногах
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что склеротерапия в Вашем случае не поможет.