ВНЕЗАПНАЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ В НОГЕ

№1057300 Внезапная резкая боль в ноге
Василий Муж., 44 лет. Самара
Здравствуйте. Неделю назад резко и внезапно заболела правая нога. Резкая боль вскоре прошла, но осталась постоянная ноющая боль. Аналогичная ситуация была с левой ногой месяц назад. Врач тогда порекомендовал пройти узи сосудов ног. Сделал узи по венам все в норме, по артериям есть незначительные бляшки до 0,1 мм. Сдал анализы крови, Проторбиновое время 10.1, по квику 138%, МНО 0,8, АЧТВ 25,3, фибриноген 1,8. Тромбиновое время 17.6. Скаэите пожалуйста за 2 месяца может образоватся тромб глубоких вен при таких показателях крови?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Тромбоз глубоких вен выглядит не так. Обратитесь к хирургу поликлиники.  Если хирургическая патология будет исключена, то нужна будет консультация невролога