ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ В ГОЛОВЕ

№1058995 Венозный застой в голове
Яна Жен., 30 лет. Барнаул
Здравствуйте. С 12 лет у меня не дышал нос лёжа, и по вечерам чувствовала сильное давление в области лба и чувство будто глаза изнутри выдавливает. Я 3 раза делала операции на носу для восстановления носового дыхания, но всё почти сразу возвращалось снова. Капли не капала. Врачи обнаружили нарушение венозного оттока, венозную недостаточность при узи доплерографии шейных сосудов. Сейчас состояние очень плохое, чувство нехватки воздуха, и давление в голове, сплю очень мало и то только с феназепамом. Пирацетам и подобные препараты и колола и пропивала - не помогает. Скажите пожалуйста какие обследования можно сделать чтобы определить место сдавления вены или артерии и причину сдавливания.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МР ангиографию