ВЕНЫ НА ТЕЛЕ
№1065151 Вены на теле
евгения Жен., 29 лет. Россия Первоуральск
06.02.2020 18:04
Здравствуйте, у меня пол года назад стали просвечивать вены во всем теле, на груди , по бокам живота, в паховой зоне и по всем ногам. Они не выперают, а как под кожей. Их видно везде, я как карта рек.Делали УЗИ ног, варикоз исключают, не понимаю почему так. Не буду же я делать склеротерапию всего тела.что это может быть? Заранее спасибо. Спортом не занимаюсь, физ. Нагрузок новых нет. Вентилятор таких раньше не было видно. Т.е не могла же кожа стать прозрачной.
https://c.radikal.ru/c03/2002/ac/19abcf1dadc4.jpg
https://c.radikal.ru/c41/2002/0c/8300f1eec0d6.jpg
https://c.radikal.ru/c28/2002/0d/7a92917c2c67.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии нет.  Это нормальные вены. 2 варианта: либо вы похудели, поэтому вены видны, либо это ваша анатомическая особенность
Время создания: 07 Февраля 2020 05:48
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вариант нормы
Время создания: 07 Февраля 2020 23:27