ПОРЕЗ ВЕНЫ

№1087251 Порез вены
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! По неаккуратности порезал левую руку ниже локтя сантиметров на 5.
Врач сказал что порезал вену и проткнул мышцу. Как он сказал мне позже вену он просто перевязал.
Скажите, пожалуйста, кровь по ней больше не будет течь? Как это может сказаться на жизни, на сколько это было сделано правильно и нужно ли это как-то исправлять?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Врач сделал всё правильно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Повреждённую подкожную вену всегда перевязывают. Никаких угроз и негативных последствий для здоровья и жизни не представляет и исправлять ничего не нужно.